Delegati Territoriali

DELEGATI TERRITORIALI

Stefano Cadamuro
Delegato Veneto e Friuli Venezia Giulia
acadamuro@anpar.org

 

Andrea Campanella
Delegato Regione Basilicata e Puglia
acampanella@anpar.org

 

Massimo De Vincentiis
Delegato Regione Molise/Marche/Abruzzo
mdevincentiis@anpar.org

 

Vito Del Buono
Delegato Regione Campania
vdelbuono@anpar.org
info about

 

Filippo Grifoni
Delegato Regione Toscana
fgrifoni@anpar.org
info about

 

Luca Grillini
Delegato Regione Emilia Romagna
lgrillini@anpar.org

 

Stefano Micco
Delegato Regione Lombardia
smicco@anpar.org

 

Enzo Pelosi
Delegato Regione Campania, Veneto e Friuli Venezia Giulia
epelosi@anpar.org
info about

 

Massimo Peluso
Delegato Territoriale Piemonte
@anpar.org
info about

 

Mario Sunseri
Delegato Regione Emilia Romagna
msunseri@anpar.org
info about

 

Luca Tuveri
Delegato Regionale Sardegna
ltuveri@anpar.org
info about