Rappresentanti Regionali

Rappresentanti Regionali

Annalisa Amadio
Delegato Regione Abruzzo
aamadio@anpar.org
info about
Paolo Canavese
Delegato Regione Piemonte
pcanavese@anpar.org
info about
Maurizio Facchin
Delegato Regione Lombardia
mfacchin@anpar.org
Filippo Grifoni
Delegato Regione Toscana
fgrifoni@anpar.org
info about
Olivio Prette
Delegato Regione Liguria
oprette@anpar.org
Attilio Priulla
Delegato Regione Sicilia
apriulla@anpar.org
info about
Mario Sunseri
Delegato Regione Emilia Romagna
msunseri@anpar.org
info about
Luca Tuveri
Delegato Regionale Sardegna
ltuveri@anpar.org